В чем преимущества арендованной мебели

23.11.2014

24-0[1]Сегодня в большинстве городов и пригородной зоне вы сможете найти компании и сервис-провайдеров, которые предлагают услуги по аренде мебели для различных целей и с разным ценовым диапазонами. Эта мебель часто используется для проведения мероприятий, вечеринок и даже для профессионального home staging. Все большее число домовладельцев, которые планируют продать свои дома, выбирают арендованную мебель, отказываясь от покупки новых моделей. Например, вкус нынешних хозяев не совпадает со вкусом покупателей, зачем же тогда покупателям платить дополнительную сумму за мебель, которая им не нравится. С арендованной мебелью проще: при продаже дома она просто возвращается в компанию по аренде.

Является ли покупка мебели или её аренда хорошей идеей, действительно зависит от нынешних домовладельцев и их бюджета, а также оттого, будут ли дома в настоящее время вакантными или занятыми. Вообще говоря, аренда мебели — это временное решение, позволяющее домовладельцам использовать столы, стулья, шкафы, в которых они нуждаются, не беспокоясь о дополнительных расходах на складское помещение, когда товар больше не будет использоваться. Для домов, которые сдаются по частям или комнатам, арендованная мебель — отличный вариант. Те же самые кровати вы можете брать в аренду без малейших сомнений. Ведь на любые кровати можно найти матрасы. Нам кажется, что деньги на матрас вы сможете насобирать.

Аренда мебели часто позволяет увеличить гибкость в творческих предложениях. Существует ограниченное количество вещей, которые можно сделать с мебелью, чтобы изменить её внешний вид. Обычно под этим подразумевается драпировка, смена обивки или украшение аксессуарами. Но среди предложений компаний-арендодателей вы сможете выбрать то, что вам нравиться. А со временем поменять на что-то подходящее. Необязательно обновлять каждую комнату в доме, ведь мебель можно возвращать по частям. Арендовать мебель, разумеется, финансово целесообразнее и дешевле, но стоит помнить, что практически во всех компаниях установлен минимальный срок аренды (в среднем — от трёх месяцев). Если вы выбираете мебель, внимательно ознакомьтесь с условиями компании.

Помимо аренды мебели, вы можете рассмотреть другой вариант — взять на некоторое время ненужную мебель у ваших друзей и соседей. Многие люди в настоящее время имеют некоторые проблемы с мебелью, которая им больше не нужна или просто пылится в подвале или в гараже. Если есть предметы мебели, которые вы можете взять для вашего дома у компаний, предоставляющих услуги по аренде, вы сэкономите деньги и не забудете о проблеме куда девать ненужную мебель.