Уютная студия для вокала

29.03.2016

SdDwRmAg8Yk[1]По ТВ часто показывают разные певческие шоу. Так вот, перед выступлением участника на сцене, он обязательно проходит небольшое обучение. Кадры из этого обучения также часто показывают и по ТВ. Дело в том, что даже с отечественными звездами шоу бизнеса приходиться работать специалистам. Если вы хотите научиться петь, то это нужно делать в специализированной школе вокала. Повторять слова за певцами и певческими группами можно, но у вас в таком случае не будет своего стиля. Стать певцом или певицей в наши дни не так уж и сложно. Если у вас есть талант, то вас обязательно заметят.

Вам кажется, что все звезды попали на большую сцену через постель. Может быть, часть из них и была в тесной связи с какими-то монстрами шоу бизнеса, которые и решают, кого продвигать, а кого нужно давить. Но, у вас есть шанс пробиться на сцену самостоятельно. Школа вокала — Solo Next набирает юные таланты. Родители ведь тоже хотят, чтобы увлекался еще чем-то, кроме компьютера и прогулок. К тому же, как только детям переваливает за 18 лет, им приходиться искать себе работу. Многие стараются перейти на вольные хлеба и покинуть родительский дом. В принципе, это нормально.

Другое дело, что найти работу не так просто. А многим ведь хочется, чтобы за труд еще и адекватно платили. Так вот, Алиса Вокс, которая недавно заявила о том, что она уходит из группы Ленинград, одно время выступала в ресторанах и барах. Только представьте себе, что это звезда могла петь где-то в ресторане, где ее наверняка старался клеить каждый пьяный клиент заведения. Но, это тоже нужно пережить. Зато она умеет профессионально петь и теперь она наверняка начнет новую, сольную карьеру. Интересно, в каком стиле будет выступать эта звезда.