Продуктивные занятия английским по скайпу по вашему индивидуальному графику.

Танцевальная студия

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок регулярно получал заряд положительных эмоций? Плюс к этому красиво и уверенно двигался под музыку, побеждал на конкурсах, принимал участие в фестивалях?

Ждём Вас в ансамбле танцевального творчества «Звезды», созданном на базе танцевальной студии «Step to Dance «Успенское»!

Художественный руководитель студии Шатилова Марина Александровна, мастер спорта Российской Федерации по спортивным бальным танцам.

МЫ  ПРИГЛАШАЕМ  Вас и Ваших детей на следующие танцы:

Латиноамериканские:

• ча-ча-ча
  • самба
  • джайв

Современные:

•  хип-хоп
  •  брейк-данс

Аргентинское танго

Классические:

• вальс
  • танго
  • фокстрот

Клубная латина:

• сальса
  • бачата
  • меренге
  • мамбо

Танцевальный репертуар ансамбля разнообразный: эстрадные и народные танцы, танцевальные миниатюры. Особое внимание уделяется характерным латиноамериканским и современным танцам.

НАША МЕТОДИКА обучения гарантирует Вашим детям реальные достижения в обучении танцам, которые улучшают физическое состояние и приносят массу удовольствия.

У нас могут обучаться не только ученики Успенского лицея, но и ВСЕ желающие. Мы ждем на групповые и индивидуальные занятия детей, подростков и взрослых!