Спортивная школа

Спортивная школа Успенского лицея – это комфортабельный комплекс, занимающий более чем 1300 кв.м., включающий в себя 5 спортивных залов, специально оборудованных для занятий разными видами спорта.

Удобно и по-домашнему уютно школа расположилась в экологически чистом районе. Создана для людей, ценящих безопасность, спокойствие и высокий профессионализм – для Вас и Ваших детей!

У нас могут обучаться не только ученики Успенского лицея, но и ВСЕ желающие. Мы ждем на групповые и индивидуальные занятия детей, подростков и взрослых!

НАШ ДЕВИЗ
Мы учим упорству в достижении цели, настойчивости в преодолении трудностей, доверию в командной работе, ответственности в принятии решений.

НАШИ ТРЕНЕРЫ
5 мастеров спорта, 2 кандидата в мастера спорта, призёры первенств России, призёры международных соревнований!

На базе спортивной школы проводятся занятия с детьми и взрослыми по следующим видам спорта:

• Ушу
  • Футбол