Сдать ЕГЭ помогут настоящие профессионалы

23.03.2015

581dc3da4f2ccc1d6f706f5b1cab9129-501x332[1]Что такое репетиторы в школе знают, наверное, все люди старшего поколения, которые прошли все трудности, связанные с поступлением в Вузы во времена своей юности. Каждому будущему студенту заботливые родители стремились найти лучшего в городе педагога, который скрывая это от всех, правда, не очень профессионально, за деньги, готовил учащихся 10 классов по своему предмету к поступлению в Вуз. И бедные будущие абитуриенты, практически лишенные своего последнего года детства вынуждены были после занятий в школе, почти каждый день спешить на вечерние занятия к репетиторам. Другого варианта в те времена не было.

Сегодня многое изменилось, и даже система экзаменов стала совершенно другой. ЕГЭ теперь экзамен общий для всех, с правом выбора профильных для поступления предметов. Представлена возможность подачи документов сразу в несколько учебных заведений. Сам принцип построения экзаменов, на котором будущие абитуриенты на самом деле нарабатывают себе проходные для Вуза баллы, несколько облегчает и одновременно усложняет ситуацию с поступлениями по сравнению с прошлыми временами.

Однако самое главное, что теперь стало доступным для всех – это возможность пройти подготовительные курсы егэ с преподавателями официально. Предлагаемые курсы всегда учитывает то, что в школах обязательно имелись пробелы в массовой подаче знаний даже у хороших педагогов. Часто из-за отсутствия квалифицированных педагогов директора школ вынуждены идти на подмены преподавания предметов «непрофильными» педагогами. Все сказывается на уровне подготовке будущих абитуриентов, даже если их показатели в школе были очень хорошими.

Педагоги предлагаемых курсов имеют не только высокий профессиональный уровень знаний, но и большой опыт педагогической работы, прекрасно владеют информацией о построении ЕГЭ и могут в короткие сроки так «подтянуть» своих учеников, что сдача госэкзамена последними перестанет быть проблемой. Фактически индивидуальная работа с каждым из посещающих курсы позволяет более углубленно и доступно преподнести важную информацию.

Именно здесь подготовка к егэ представлена как серьезная программа, объединяющая не только ускоренный курс общего повторения школьных материалов, но и как работа в стиле построения самих государственных экзаменов. Знание требований, что предъявляются к экзаменуемым, методики построения вопросов и их углубленность, позволяет специалистам курсов безошибочно выбирать те темы, что требуют детальной проработки. Педагоги делают самое главное – учат своих курсантов умению правильно разбираться в той информации, что заложена в них за годы учебы в школе.