Реальные деньги в виртуальном мире

13.09.2014

slide1[1]Чуть ли не с первого дня появления интернета, были компании, которые зарабатывали реальные деньги через всемирную паутину. Кто-то продавал через интернет товары, а кто-то создавал сайты. Мы решили поговорить о способах заработка денег в интернете. Поверьте, что они действительно есть. Главное – это понять для себя, что конкретно вам нужно. Ведь наверняка у вас есть какие-то определенные навыки, которые вы могли бы использовать в своих целях. Так вот, как оказалось, в интернете многие люди зарабатывают не имея вообще никакого образования. Нам всегда было интересно как это сделать и поэтому мы начали читать соответствующую литературу.

Если бы вам сказали, что некоторые дети зарабатывают в интернете несколько сотен долларов в месяц, поверили бы вы в это или нет? Скорее всего нет, так как вам непонятно, каким образом ребенок может зарабатывать. В интернете есть различные игры, в которые можно играть в онлайне. Часто, количество игроков в этих играх достигает нескольких тысяч. Взять для примера Линейдж. Это самая популярная игра последнего десятилетия. Жанр игры ММОРПГ. Это означает, что в игре вы можете получить персонажа, которого со временем вы сможете прокачивать. Казалось бы, ничего в этом сложного нет. Если научиться правильно выполнять определенные задания, то персонаж будет прокачиваться очень быстро.

Но, в этих играх есть масса людей, которые не хотят тратить свое время на повышение уровня или рейтинга персонажа. Поэтому они стараются покупать готовых персонажей. Соответственно, вы можете потратить несколько дней и поднять уровень персонажа до 60 уровня, а после этого его просто продать. Это очень выгодно, по той простой причине, что стоит такой персонаж до ста долларов. Есть также различные сайты, которые готовы платить деньги всем, кто выполняет их поручения. Можно смотреть видео и отвечать на определенные вопросы. Можно нажимать на ссылки на различных сайтах. За все это платят деньги и иногда вполне приличные.