Политехнический колледж 31: характеристика

13.07.2014

polittehОбразование современного человека требует развитых технологий, тонкого подхода и развернутого образовательного процесса, все эти критерии может обеспечить современная и актуальная техника, программное обеспечение, а также отличенные условия при прохождении обучения, все критерии и требования учитывает Политехнический колледж 31. Только современные компьютеры, актуальные специальности и лаборатории нового поколения, актуальное и востребованное оборудование, а также интереснейшие кружки, которые заинтересуют и девушек и юношей. Спортивные направления предлагают легкую атлетику, стрельбу (ТИР), гимнастику, спортивные игры, а также многое другое, также при колледже располагается направление по обучению компьютерной графике и техническому консультированию, вокальное направление и еще множество иного не менее интересного.

Если говорить о предлагаемых специальностях, можно выделить такие направления как слесарь, столяр, электромеханик, менеджер, бухгалтер, программист ЭВМ, автомобилестроитель, тракторостроитель и иные. Предлагаемые профессии являются наиболее востребованными в современном мире и хорошо оплачиваемыми, что можно просмотреть на Е1 работа. С дипломом об окончании колледжа, можно, сразу выходить по профессии на работу, а можно и продолжить обучение в ВУЗе, что предоставляется по результатам тестирования при поступлении. Также стоит отметить, что после 11 класса абитуриент поступает в колледж только по результатам тестирования, а после 9 класса, помимо тестирования могут проводиться и некоторые вступительные экзамены для зачисления в колледж.

Однако Политехнический колледж 31, проводит свободный набор всех желающих получить квалифицированное образование и пройти практику на современном оборудовании. Педагогический состав профессионален не только в своих знаниях, но и в методиках работы, которые основаны на передовых исследованиях последнего поколения. Каждый педагог обладает долгими годами практики за плечами, а некоторые, до сих пор практикуют по профессии, что позволит задать вопросы, которые так интересуют по выбранной специальности.

Помимо данных преимуществ, колледж проводит регулярные поездки групп студентов за границу и по городам России для знакомства с новыми технологиями и для развития профессионального уровня, есть возможность групповой поездки к морю на каникулах, посещение музеев, театров и иных заведений, предусмотренных культурной программой. По желанию, может предоставляться официальное трудоустройство лучшим выпускникам колледжа. Здесь Вы станете квалифицированными специалистами своей области, колледж всегда рад встретить новые лица.