Особенности новых немецких автомобилей

21.03.2016

Opel_logo_TY_DE_4CПочему-то автомобили БМВ, даже выпущенные в прошлом столетии, в наши дни пользуются большим спросом. Автомобили 30-ти летней давности практически не падают в цене. Сложно сказать, плохо это или хорошо. Однозначно понятно, что на данный момент у вас может быть возможность приобрести данный автомобиль, но в итоге окажется, что и в обслуживании он является уж очень дорогим. Так вот, мы хотели бы обратить ваше внимание на автомобили Фольксваген. Они всегда были очень популярными. Причем, потребителям нравится не только цена данных авто, но еще и их внешний вид. У данной компании есть автомобили любой формы, вместимости, стоимости и т.д. Если вы хотите что-то бюджетное, то можно приобрести поло или гольф новых моделей.

Если же нужен большой пикап, то и подобную технику вы без труда найдете в официальных автомобильных салонах. Многих интересует, чем особенен новый Volkswagen Passat и что уникального будет в данном автомобиле . Уникальность данного авто в его внешнем виде. Он стал более уверенно держать трассу. Кстати, не забывайте о том, что подобные автомобили являются очень качественными. Кроме того, ходовая часть автомобиля была усовершенствована. Разработчики компании поняли, что не во всех странах есть ровные дороги без выбоин. В связи с этим ходовку и решили сделать более прочной.

Нам не особо нравится то, что у многих современных автомобилей очень большие колеса. Раньше на авто ставили диски диаметром 13-14 дюймов, а теперь это минимум 17 дюймовые диски, да еще и титановые. Резину на них ставят низкопрофильную, которая отлично будет чувствовать себя где-то на ровной гоночной трассе. Но, на отечественных дорогах одна большая выбоина и вы получаете резанную резину, которую можно только выбросить. А ведь стоимость новой покрышки подобного радиуса будет очень высокой. Поэтому, заранее подумайте о том, какую резину купить и как выбрать диски.