Преподаватели онлайн школы английского языка Link4Study готовы принять к себе в обучение каждого! . Вакансия педагог английского языка в зеленограде.

Обучение английскому языку по скайпу

9.07.2015

02[1]Хотите повысить свой уровень английского? Один из вариантов достижения цели – занятия с носителем языка. Найти профессионала, тем более квалифицированного англоговорящего преподавателя-иностранца у нас в стране довольно непросто. Но выход есть – обучение английскому языку по скайпу, имеющее множество положительных отзывов. Отличием обучения по интернету от занятий с репетитором состоит главным образом в возможности выбора обучаемым подходящего лично ему преподавателя. Поскольку интернет предоставляет неиссякаемые возможности получить уроки английского по скайпу из любой точки Земного шара, а выбор репетитора, как правило, ограничен парой-тройкой преподавателей, преимущество первого способа налицо.

Чтобы получить достойные знания английского языка по скайпу нужно немного – всего лишь выход в Интернет и желание.

Как говорят специалисты, при наличии желания и возможности заниматься изучением иностранного языка с профессиональным преподавателем несколько часов в неделю, не пройдет и нескольких месяцев, как общение на английском будет происходить легко и с удовольствием. Специалисты обучения по Интернету знают как преподавать английский по скайпу так, чтобы найти индивидуальный подход и специальную методику обучения для каждого ученика, особенно это важно, если вам нужна подготовка к toefl.

Сейчас немного о том, как проходят online-уроки. Обычно преподаватель на первом занятии выясняет уровень знания языка. Основываясь на этом, а также на информации о целях изучения, он подбирает индивидуальную программу. Надо заметить, что первый урок как правило бесплатный.

С желающими повысить уровень разговорной речи, обучение будет происходить с уклоном на устные темы. Если цель занятий – овладение техническим, бизнес английским, или другими тематиками, программа будет совершенна иная.

Во время урока обучаемый находится в привычной ему обстановке, над ним не давлеют другие ученики, он ощущает себя свободно, не стесняется, его внимание занято исключительно процессом изучения и преподавателем, следовательно обучение проходит эффективней.

Преподавание английского по скайпу, кроме как расстоянием между обучаемым и обучающим, ничем не отличается от занятий с обычным репетитором. Преподаватель так же задает домашние задания, так же проходит изучение и усовершенствование устной речи, грамматических основ, фонетики и лексики. Отличие одно – у ученика есть возможность получить знания от преподавателя, владеющего языком в совершенстве. Интернет и современные технологии сделали невозможное ранее виртуальное обучение иностранному языку обычным делом.