Недорогие танцевальные залы в Москве

21.10.2015

bcc699_0954bd68a282456292a1438d8b800c98[1]В каждой школе есть спортивный зал, где проводят занятия по физической культуре. С одной стороны, такой зал практически постоянно занят. Но, ведь последнее занятие для второй смены проводиться примерно в 4-5 часов вечера. После этого времени зал будет абсолютно свободным. Именно по этим причинам данные залы и сдают в аренду. Может быть, дирекция учебных заведений делает это все неофициально и незаконно. Зато, она зарабатывает себе небольшие бонусы, да и дает возможность молодым людям заниматься там танцами или чем-то подобным. Помните о том, что если вы хотите профессионально преподавать танцы, то вам нужно и специализированное помещение. Попробуйте найти спортивный зал, в котором на стенах висят зеркала.

А ведь для танцевального зала они являются обязательными. Именно по этим причинам и необходимо было бы начать поиски подходящего зала в интернете. Во-первых, всех интересует школа танцев в Москве дешево. Немногие люди готовы платить за танцы много денег. Кроме того, вы должны сами понимать, что не все дети со временем будут как-то использовать приобретенные знания. Естественно, что стоимость ваших занятий будет напрямую зависеть от стоимости аренды зала. Если за одно занятие вам придется платить 10 тысяч рублей, то несложно догадаться, что кроме этих денег, вам нужен будет еще и как-то заработок. То есть, с каждого студента придется брать как минимум тысячу за занятие, а это очень много.

Лучше всего, выбрать для себя 3-5 дней в неделю, когда вы могли бы преподавать. Занятие может длиться от часа, до нескольких часов. Мы бы сразу советовали арендовать зал на месяц, но только в оговоренное время. Естественно, что за так называемый опт вам должны сделать скидку. А дальше уже нужно определяться со стоимостью ваших занятий. Попробуйте прикинуть, сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц. Может быть, с первого раза у вас и не получиться заработать желаемую сумму денег, но со временем вы сможете не только оплачивать аренду зала, но еще и покупать все необходимо для него, за те деньги, которые вам будут платить ваши ученики.