Написание дипломом и курсовых работ

4.01.2015

students[1]Оформление заказа происходит очень просто, заходите на сайт, заполняете форму, указываете тему работы, дисциплину, тип работы, граничные сроки и отправляете заявку. Спустя некоторое время с вами свяжется специалист, который порекомендует вам автора работы, бывает такое, что сразу дают контакт исполнителя. Среди исполнителей не редко можно встретить преподавателей и аспирантов, которые не прочь подработать и выполнить работу. Выбирайте проверенные компании, обратите внимание, что отзывы о компании ТРОЕК НЕТ (www.troek.net) от студентов только положительные, негативных отзывов вы не встретите либо очень редко.

Следует выбирать такой сайт, где гарантировано внесение изменений после проверки преподавателем, ведь гарантии вам никто не даст, что написанная работа диплом на заказ с первого раза пройдет проверку. Часто руководитель дипломной требует внести некоторые разъяснение и корректировки, необходимо к этому относится нормально, не обращая на это никакого внимания, это обычный учебный процесс. Контролируйте, чтобы в вашей работе исполнители использовали только свежий материал, за последние год-два не позже, иначе актуальность темы, может быть полностью нивелирована. Требуйте выполнение работ в четко установленные сроки, за просрочку требуйте возврата части средств.

Лучше после половины готовой работы, отнесите ее на проверки в университет либо колледж, пусть ее предварительно оценит преподаватель. Вполне естественно, что у вашего исполнителя и преподавателя совершенно разные взгляды на конкретно взятую тематику работы. Курсовая на заказ визуально не должна отличаться от курсовой, написанной собственными руками. Будьте бдительны, чтобы вам не вручили дубликат, проверяйте работу специальными сервисами, переспросите, проверяли ли ее на уникальность и орфографию.