Музыкальная школа

Мы докажем, что для тех, кто хочет овладеть фортепиано или скрипкой, научиться аранжировать классические композиции или просто радовать своих друзей и близких игрой на музыкальных инструментах, преград нет!

НАШИ ПЕДАГОГИ – команда молодых, амбициозных, но уже опытных музыкантов. Это выпускники Академии им. Гнесиных и Московской консерватории им. П. И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов. Все они ведут активную концертную деятельность.

В Музыкальной школе Успенского лицея существуют программы обучения для всех возрастов: и для дошкольников, и для взрослых, желающих научиться игре на каком-либо музыкальном инструменте.

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

• фортепиано;
  • скрипка;
  • альт;
  • гитара;
  • виолончель;
  • флейта, кларнет;
  • саксофон;
  • академический вокал;
  • синтезатор.

Мы работаем по классическим, проверенным временем методикам, дополняя их авторскими.

Пришло время убедиться в том, что музыкантом может стать каждый!

У нас обучаются не только ученики Успенского лицея, но и ВСЕ желающие. Мы ждем на групповые и индивидуальные занятия детей, подростков и взрослых!

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 411-15-11