Временная прописка в России

От вас нужны документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная стоимость официальной прописки от 5 500 рублей

Позвоните и получите легальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Страница обновлена 19.03.2024

Предупреждаем, будьте бдительны и не купите "фантики" у проходимцев, знайте прописка в России не может, стоить меньше четырёх тысяч рублей (за 3 месяца). Если Вас уговаривают временно зарегистрироваться в доме за 1500 рублей за квартал, знайте - это не правда. Чтобы купить официальную регистрацию, нужно рассмотреть как складывается стоимость на данную услугу.

На сегодняшний день у нас наиболее низкая стоимость на официальную регистрацию от 4 000 руб. за три месяца! Мы понимаем, что обозначенная цена доступна, примите во внимание, что с каждым следующим жильцом в жилье поднимается цена счетов, можете верить на слово, что за 1500 рублей за 3 месяца Вам точно не предложат легальную прописку в России. Обратившись в нашу организацию, Вы точно можете рассчитывать на благоприятный исход и бесплатные советы, наши специалисты внимательно отслеживают изменения в законодательстве и имеют каждодневную практику в сотрудничестве с отделами миграционной службы нашей страны. Мы без стеснения говорим, что являемся хорошей командой на рынке оказания услуг по постоянной и временной регистрации. Мы работаем более 5 лет и уже несколько сотен клиентов по всей России, пользовались нашими услугами и благодарны нам.

Уважаемые клиенты, будьте осторожны и не покупайте поддельную регистрацию у мошенников, знайте временная регистрация в России не должна, быть меньше 4 000 рублей (за 90 дневный период).
На сегодняшний день в нашей компании самая адекватная стоимость на настоящую прописку от 4 000 руб. за три месяца! Мы понимаем, что такая цена полностью оправданна, вы же знаете, что с каждым прописанным жильцом в помещении поднимается цена счетов, запомните, что за 1 000 рублей в квартал Вам как ни крути не сделают официальную прописку в России. Выбрав нашу организацию, Вы точно получаете положительный результат и наши консультации, наши менеджеры внимательно учитывают изменения в миграционном законодательстве и имеют каждодневную практику во взаимодействии с отделами ОМВД РФ.Мы без сомнения говорим, что являемся бесспорным лидером на рынке оказания услуг по временной прописке. Мы в деле более 5 лет и уже несколько тысяч человек по всей РФ, пользовались нашими услугами и благодарят нас.

Получить регистрацию стало доступно всем, без ожидания и проволочек, без обмана и переполненных квартир, все проверено, без кидал, Ваши данные всегда будут во всех базах гос. учреждений, а в свидетельстве будет поставлен оригинальный штамп. Наша организация оказывает полный перечень услуг, все заявления и документы мы проводим всегда официально. Даже если Вы находитесь и подрабатываете тут, но зарегистрированы в другом городе РФ, то регистрация решит много формальных проблем, и станет весомым фактором при получении работы.

Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до проставления отметки в паспорт. Если вам нужно получить регистрацию на ребенка для устройства в гимназию или детсад, то мы пропишем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Прописка по месту пребывания позволит  Вам:

• Зарегистрировать автомобиль на учет
  • Получить ИНН
  • Оформить ипотеку в любом банке
  • Зарегистрировать юридическое лицо или ИП

прописка в России

Как получить прописку

Вы оставляете заявку на оформление регистрации

strelkaВременная Прописка в России

Наши специалисты согласовывают важные моменты

strelkaВременная Регистрация в России

Оформляем договор и мы оформляем документы