Миранда Керр: Я использую духи на кончиках волос

18.03.2015

vevJI-VLzig[1]Тридцатилетняя модель Миранда Керр в одном из интервью созналась, что наносит духи на кончики своих волос и на одежду. «Мне нравится, когда парфюм пахнет легко и ненавязчиво, — рассказывает модель. – Нужно войти в помещение так, чтобы тебя сразу заметили, но чтобы это не был сильный и резкий запах».

Миранда поделилась своим секретом, как хорошо пахнуть. Но мы готовы раскрыть еще несколько советов, которые помогут вам всегда оставаться неотразимой в глазах мужчины:

1. Наносите парфюм на чистую и влажную кожу. Неважно, это будет туалетная вода Escentric Molecules или духи Guerlain, они лучше раскроются, если будут нанесены на чистую кожу. Как известно, на влажной коже аромат раскрывает лучше и держится дольше.
  2. Не пытайтесь с помощью духов скрыть неприятный запах пота. Его невозможно скрыть, даже если вы будете пользоваться самыми сильными парфюмами. Лучше мойтесь каждое утро, чтобы всегда быть чистой и свежей.
  3. Не пользуйтесь антиперспирантами с сильным запахом. Дело в том, что он смешается с запахом духов и в результате получится что-то неприятное. Лучше отдайте предпочтение антиперспирантам со слабым или нейтральным запахом.
  4. Не наносите парфюмы на шелк, так как на нем могут остаться пятна. Особенно их видно, если пользоваться некачественными духами. Перед выбором парфюма всегда читайте о нем отзывы в интернете. Например, об Эсте Лаудер отзывы можно найти практически в любом интернет-магазине парфюмерии.
  5. Чтобы аромат держался долго, наносите духи на чистые волосы. Для этого распределите аромат в воздухе и станьте под струю падающих легких капель духов. Так парфюм равномерно распределится по волосам.

Примерно так же делает Миранда Керр, просто она наносит духи на кончики волос, а не на всю длину. Кстати, известная модель Виктория Сикрет часто говорит о том, что является поклонницей парфюмерии. Она предпочитает пользоваться определенными ароматами, которые действительно нравятся ей и подходят. Она не любит изменять своим любимым брендам.

«Я люблю последовательность. Если мне понравится парфюм, я не стану ему изменять, — делится эмоциями модель. – Я выбираю то, что действительно работает на меня».

Напоследок стоит отметить, что каждый человек по-разному  воспринимает одни и те же запахи. Поэтому не стоит слепо идти за рекламой и выбирать популярные бренды. Покупайте то, что нравится именно вам, а не подругам или родным.