Получить правильное расписание торговых сессий Форекс можно с помощью специального сервиса. . Выявление симптомов болезней гипофиза http://pituitary.kh.ua/.

Международный Бакалавриат

Международный Бакалавриат (IB) – международная организация школ, имеющая консультативный статус в ЮНЕСКО и Совете Европы. В IB входит 3290 школ в 141 стране мира, в том числе 18 российских. Диплом IB признан в 102 странах мира 1300 университетами (в т.ч. Оксфорд, Кембридж, Гарвард, Йель, Сорбонна, Лондонская школа экономики и т.д.).

Миссия Международного Бакалавриата – воспитание любознательных, знающих, неравнодушных молодых людей, которые помогают делать мир лучше и спокойнее за счет развития взаимопонимания и взаимоуважения между различными культурами.

Международный Бакалавриат обеспечивает поддержку школ, профессиональное развитие учителей и администраторов. Все преподаватели и администраторы проходят три образовательные ступени, это является обязательным условием вступления школы в IB.

В октябре профессиональную подготовку прошли исполнительный директор холдинга «Бакалавр» И.А. Ивлюшкин и координатор международных программ И.С. Минцева. Семинары и мастерские состоялись на территории университета г. Варвик (Warwick University) в Великобритании.

Курс обучения нацелен на ознакомление со стандартами и миссией IB, с политикой академической честности, моделью образовательной программы. Участники прошли тренинги по работе с профилем ученика, областями взаимодействия, персональным проектом. Дипломы, полученные представителями школы, дают право на заполнение необходимых документов и обучение персонала учебного заведения для дальнейшего продвижения программы IB в ЧОУ «Школа «Бакалавр».