Коляски и автомобильные кресла для детей

12.10.2015

Как вы думаете, с кем вам будет справиться проще, с маленьким ребенком или с маленьким щенком? Мы с уверенностью можем сказать, что до определенного возраста, очень сложно что-то объяснить щенку или ребенку. Они ведь просто смотрят на вас влюбленными глазами, но сказать ничего не могут. К тому же, они не особо понимают человеческую речь. Ребенок со временем поумнеет и уже даже начнет разговаривать. Кстати, мозг человека как губка, впитывает всю полезную и не особо полезную информацию. Допустим, что у вас появился ребенок и вы не особо понимаете, что на первое время ему будет нужно. На самом первом этапе вам может понадобиться коляска Noordi Arctic Sport 2 в 1. Не обязательно покупать именно эту модель, просто в наши дни она является одной из самых популярных и удобных.

Есть также другая модель — коляска Noordi Arctic Sport 3 в 1, но она больше подходит для родителей, которые ведут активный образ жизни. Если у вас есть свой автомобиль, то понятное дело, что вы будете катать на нем ребенка. Не в буквальном смысле, а в переносном. Так вот, вы должны понимать, что безопасность ребенка в таком случае превыше всего. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем автомобиле было специальное детское кресло. Эксперты говорят о том, что подобные кресла позволяют сохранить жизнь ребенку даже при самых страшных авариях. Кроме того, можно предположить, что вы и сами не раз думали о том, что ребенок в автомобиле должен быть зафиксирован.

Интересно и то, что кресла отличаются не только по цене, но и по возрасту, а точнее весу пользователя. На сайте http://www.car4baby.ru/koljaski/koljaski_2_v_1/koljaska_tutis_pia_2_v_1_312/ кресла отсортированы по весу ребенка, а также по возрасту. Нам кажется, что так вы без труда сможете найти кресло, которое будет актуальным для ребенка в ближайшие пару лет. С определенного возраста ребенка можно будет возить на заднем сидении автомобиля без кресла и ремней безопасности. Хотя, по новым правилам, даже пассажиры на заднем сидении должны пристегиваться.