Как найти актуальные программы для компьютера

15.04.2015

Secunia_PSI[1]Если вы не являетесь продвинутым пользователем компьютера, тогда вы и не знаете, какие программы и приложения вам могут понадобиться. Поверьте, что в любой операционной системе может быть абсолютно все, что необходимо новичку. Во-первых, речь идет о тех же самых приложениях типа калькулятора, графического редактора, проигрывателя для аудиозаписей и видео. Но, вы должны понять, что компьютер покупался для определенных целей. То есть, если вы будете смотреть на нем только фильмы, тогда нет никакого смысла сразу же устанавливать себе десятки разных программ, которые вам абсолютно не нужны. По мере пользования компьютером вы начнете понимать, что некоторые приложения требуют обновления, но оно является платным. Из дополнительных программ, которые необходимо установить на компьютер, могут понадобиться антивирусы и другие программы защищающие ваши файлы.

На сайте http://soft-king.com/ вы можете найти много различных программ и приложений, которые могут понадобиться как новичку, так и профессионалу. Важно помнить о том, что с этого сайта вы всегда будете скачивать только бесплатные программы. Даже их обновление никак не отразиться на вашем состоянии. К тому же, постарайтесь никогда и нигде не светить номера ваших кредитных карточек. Даже если программа и требует ввести номер карты или пароль от нее, то делать этого не нужно. Лучше отказаться от данной программы в пользу чего-то альтернативного.

Ведь не раз бывали случаи, когда под видом нормальных, толковых программ, на компьютер попадали вирусы. Данные вирусы снимали со счета все деньги, которые только были на платежных картах. Кстати, если на ваш компьютер попал вирус и он требует какие-то деньги, за разблокировку компьютера, то вам проще всего будет переустановить систему. Поверьте, что это не худший вариант. На самом деле, все эти вирусы созданы для того, чтобы выкачать из неопытного пользователя все деньги.

Статья написана при поддержке компании Софт-Кинг.сом

logo-soft-king[1]