Единая образовательная программа

Успешные сегодня люди – предприниматели, политики, деятели культуры и искусства – главной целью при воспитании и обучении детей ставят достижение ими более высоких результатов по сравнению с их собственными. Именно поэтому при выборе образовательного учреждения родители особое внимание уделяют как программе обучения, качеству ее содержательной базы и высокому профессионализму педагогов, так и особым, индивидуальным условиям для каждого ребенка.

Успенский лицей – эталон элитарного образования. В отличие от школ с обычными условиями обучения, где количество успешных во взрослой жизни учеников составляет 2-5%, в Успенском лицее каждый выпускник – достойный преемник своих родителей. Это, без сомнения, гениальные дети, развитые как духовно, так и физически.

Программа обучения Успенского лицея направлена на формирование человека, способного к самостоятельному решению проблем, конструктивному взаимодействию с другими людьми, принятию самостоятельных ответственных решений и результативному действию в современном мире, отличающемся высокой степенью изменчивости, информационной насыщенностью.

Любая из образовательных программ Успенского лицея гарантирует Вашему ребенку полноценное образование высокого качества.

Выбирайте!

• Авторская программа Успенского лицея
    Соответствует всем требованиям государственного образовательного стандарта. Программа составлена на основе теории деятельности великого русского психолога Льва Выготского и его последователей. Обучение по программе предполагает процесс индивидуального сопровождения развития каждого ученика.
  • Международная экошкола
    Программа выполняет все требования Российского государственного образовательного стандарта и предполагает углубленное овладение английским языком. Шестьдесят процентов занятий проводятся на иностранном языке учителями из Великобритании. Программа предусматривает активные языковые практики для детей при поездках в страны изучаемого языка.
    Успенский лицей является школой-кандидатом IBO.
  • Школа 2100
    Личностно-ориентированная образовательная система для массовой общеобразовательной школы. В рамках программы используются учебники Л.Г. Петерсон (Математика) и Р.Н. Бунеева (Обучение грамоте, Русский язык).