Быстрая подготовка к ЕГЭ в Подольске

27.08.2015

133822830[1]Как показывает практика, не всегда в билетах на ЕГЭ бывают именно те вопросы, которые обсуждались на уроках. Это может быть связано с тем, что система образования постоянно меняется. А вот преподаватели в школах чаще всего старые. Они не могут быстро перейти на новые нормы и стандарты. Поэтому, если ваш ребенок на экзамене получит невысокий бал, то не стоит особо расстраиваться. Скорее всего проблема не в ребенка, а в том, что ему преподавали не совсем то, что было нужно. К тому же, детей очень легко сбить с толку. На экзаменах часто бывают вопросы, где нельзя выбрать один подходящий вариант. Точнее правильных вариантов может быть два и больше. В такой ситуации ребенок начинает путаться и пытаться выбрать один из подходящих вариантов ответов на поставленный вопрос.

Естественно, что вы можете обратиться к репетиторам, которые готовят детей к сдаче единого государственного экзамена. Как правило, подготовка к ЕГЭ в Подольске может быть групповой или индивидуальной. Нам кажется, что лучше заниматься в группе, так как каждый ребенок задает интересующий его вопрос. Кроме того, может быть большая вероятность того, что именно ваш ребенок постесняется задать вопрос на интересующую его тему. А так вы будете уверены в том, что подготовка будет качественной и именно в соответствии со всеми нормами. Хотя, узнать заранее вопросы в билетах никто не может.

Министерство образования старается регулярно менять вопросы на экзамене, чтобы нельзя было сделать шпаргалки, решебники и прочие помощники на экзамене. Это ведь независимое оценивание, в том смысле, что дети должны реально показать свои знания. Именно от этих знаний и будет зависеть, куда в дальнейшем дети могут поступить. А как быть тем детям, которые после школы хотят пойти на работу? Наверное, они просто сдают экзамен для галочки, дабы министерство образования видело уровень обучения детей в том или ином учебном заведении.