Английский язык индивидуально открывает учащимся новые возможности

19.03.2015

repetitor-kiev[1]Курсов по изучению английского сейчас достаточно много, но вот толк от этого бывает не всегда. Основная масса слушателей этих курсов только расстается со своими деньгами, приобретая взамен некоторый багаж слов (даже не знаний) с английским произношением. Чтобы действительно научиться ПОНИМАТЬ и ГОВОРИТЬ на этом языке, нужен репетитор по английскому языку, который будет заниматься с вами строго индивидуально.

Почему индвивидуальное обучение английскому языку?

У каждого человека свое, исключительно индивидуальное восприятие материала. Причем речь идет не только об изучении языка, но и об общей системе восприятия. Многие люди только визуально воспринимают лучшим образом, есть кто воспринимает информацию вербально, то есть на слух. Одному все понятно, когда преподавание идет по строгой обучающей системе, а вот другому надо обязательно вводить элементы игры, иначе ничего не будет усвоено. Все мы очень разные, поэтому и обучаться в группе на курсах, где совершенно нет индивидуального подхода, для многих совершенно не вариант. Деньги будут потрачены, а вот знаний совсем не прибавится.

Английский язык индивидуально – это возможность самостоятельно выбрать себе преподавателя, который будет полностью вас устраивать и сможет предложить самый интересный метод изучения языка. Если репетитор станет подстраиваться под ваши желания в процессе обучения (а такое тоже возможно), вы заговорите на языке Шекспира намного быстрее тех, кто обучается на курсах

Недостатики группового обучения

Нужен репетитор по английскому языку и тем, кто имеет достаточно сложный график работы, а язык выучить хочет. Группа на курсах собирается в определенные часы и дни недели, которые могут просто вам не подойти по времени, особенно если вы работаете посменно или у вас вахтовый метод работы. А вот занимаясь с репетитором, строго индивидуально, вы сможете. Согласовать время своих занятий можно так, чтобы всем (репетитору и вам) было удобно. Не один багаж знаний нельзя получить, если не будешь полностью концентрироваться на изучаемом предмете. А как можно концентрироваться на курсах, где несколько человек?  Кто-то шепчется, кто-то уныло зевает – все как в школе на уроках! Много ли знаний по нужной вам теме вы оттуда вынесли? Только основы или намеки на знания, а вот глубины вы не нашли.

Если хотите очень «глубоко плавать» в чистых водах английского языка – ищите репетитора и изучайте английский язык индивидуально!