Английский разговорный клуб

1.03.2017

5282-p[1]На сегодняшний день знания английского языка открывают большие перспективы во многих сферах деятельности. С такими знаниями вы сможете расширить кругозор, получить новую должность, общаться с иностранными коллегами и просто путешествовать без ограничений, ведь английский язык считается международным. Знание языка придает уверенности в достижении поставленных целей.

Причины популярности английского языка

Большинство из тех, кто не сталкивался с изучением английского языка, полагают, что он достаточно прост. С этим можно согласиться лишь отчасти: построение английской речи основано на базовых правилах, но многогранность значения слов очень высока, что придает сложность в изучении. Некоторые англоязычные слова насчитывают десятки синонимов, в которых сложно разобраться новичку. Облегчает процесс изучения тот факт, что для разговорной практики будет достаточно 1000-1500 слов, которые повторяются в речи.

Где лучше изучать английский язык?

Английский разговорный клуб – это отличное место для освоения английского языка. В таком клубе вы сможете получить не только теоретические знания, но и научиться применять их на практике. В этом обучение в команде под руководством преподавателей значительно выигрывает у домашнего самообучения. КПД проведенного времени в английском клубе намного выше любых обучающих программ, так как там создается искусственная языковая среда, максимально приближенная к естественной. Общаясь с преподавателями, которые имеют за плечами многолетний опыт и высокий уровень знаний, вы сможете избежать тех ошибок, которые обычно допускаются при самообучении.

Индивидуальный подход к каждому ученику помогает быстро определить начальный уровень и перекрыть недостающие знания.