Детальная информация английский для детей видео диск на сайте.

Английский для детей по скайпу в «Мультиглот»

18.02.2015

Виолетта репетитор онлайнКаждый родитель желает, чтоб его чадо выросло самым умным и нашло достойную работу с достойным заработком. Исходя из того, что дети лучше усваивают любую информацию, задумываться об их благоустройстве, об их знаниях нужно на самом раннем этапе. Так изучать английский по скайпу можно с 7 лет.

Онлайн школа «Мультиглот» предлагает своим маленьким ученикам уникальную возможность обучаться в привычной для них обстановке с репетитором в режиме реального времени при помощи программы скайп. Очень важно помнить, что ребенок лучше воспринимает информацию играючи, поэтому репетитор английского по скайпу, учитывая все индивидуальные особенности ребенка, будет проводить неповторимые интересные занятия. В них найдется место и для смешных шуток, интересных рассказов, загадок, стишков, песен и разнообразных игр, которые будут способствовать развитию таких навыкам, как говорить, писать, читать и воспринимать английский на слух.

Так, например, учитывая, что занятия проводятся по скайпу, преподаватель может предложить игру-конференцию, игру общение по телефону и прочее. На протяжении всего курса ребенку будут предоставлены учебные пособия, по которым он будет заниматься и при этом совершенно бесплатно.

Удобны такие занятия и тем, что родитель теперь не будет переживать, как добрался ребенок до репетитора и как доберется обратно. Теперь вы сами сможете контролировать занятия, увидеть, как ребенок занимается. В тех случаях, если вы отправляетесь за границу и не желаете, чтоб занятия прерывались, мы с радостью сообщаемый, что с нами вы можете работать где угодно и в любое удобное время суток. Хотите чтоб занятия проводились в воскресенье с утра, вы так же можете на это рассчитывать.

Заказать услугу репетитор онлайн вы можете на сайте лингвистического центра «Мультиглот». После заполнения специальной формы, мы предложим вам и вашему ребенку пройти пробное занятия, которое станет вступительным. Данный урок  поможет преподавателю выявить индивидуальные качества ребенка, узнать его интересы и предпочтения, уровень подготовки и наконец, репетитор скомпонует специальную программу обучения и подберет те методы подачи информации, которые будут лучшим образом импонировать ученику.

Важно отметить, что все репетиторы, которые сотрудничают с нами и обучают наших учеников, имеют большой опыт в общении с иностранцами, в преподавании детям. Каждый из них – преподаватель с большой буквы, который сможет помочь вашему ребенку преодолеть языковый барьер.